PEE75-48SXNY-I-6
  • الماركة:
    POWERLD
  • رقم الصنف.:
    PEE75-48SXNY-I-6
  • القوة الكهربائية (W) :
    75
  • إدخال:
    36Vdc~75Vdc
  • انتاج:
    12
  • pfc:
    N
  • امتثالي طلاء:
    N
  • موافقة:
  • البعد:
    57.9*22.8*12.7mm