GK-H100SX
  • الماركة:
    POWERLD
  • رقم الصنف.:
    GK-H100SX
  • القوة الكهربائية (W) :
    100
  • إدخال:
    176-264Vac
  • انتاج:
  • pfc:
    N
  • امتثالي طلاء:
    Y
  • موافقة:
    N
  • البعد:
    129x98x38mm
  • تفاصيل المنتج
الميزات:
Ø 176 ~ 264Vac نطاق الإدخال
Ø تحمل 300Vac زيادة المدخلات (5S)
Ø كفاءة عالية وموثوقية عالية
Ø كتلة طرفية مع حماية غطاء بلاستيكي
Ø الإخراج الحماية: OPP / OVP / SCP / OTP / OLP
Ø درجة حرارة التشغيل المحيطة الواسعة (-20 ℃ ~ 70)
Ø الكل باستخدام 105 ℃ طويل المكثفات الإلكتروليتية العمرية
Ø مناسبة لتطبيق تحميل الذروة
Ø 2 سنة الضمان
تخصيص
نموذج
GK-H100S24
انتاج
خرج التيار المستمر
24 فولت
التصنيف الحالي
4.5 أ
CurrentRange
0 ~ 4.5A
تموج وضوضاء ملاحظة 2
0 ~ 70 ℃
≤120mV
-20 ~ 0 ℃
≤240mV
الجهد ADJ. نطاق
22.8 ~ 26.4 فولت
دقة الجهد
± 1٪
تنظيم الخط
± 0.5٪
تنظيم الحمل
± 0.5٪
الإعداد زمن
≤2.0S (220Vac الإدخال ، كامل تحميل)
انتظر الوقت
≥20mS (220Vac الإدخال ، كامل تحميل)
معامل درجة الحرارة
± 0.03٪ / ℃
التجاوز والقصور عن الهدف
<5.0٪
إدخال
VoltageRange
176 ~ 264Vac
نطاق التردد
الكفاءة ( نموذجي)
≥86٪
تيار متردد (حد أقصى)
<1.5A
تدفق التيار (نموذجي)
<50A @ 220Vac بداية باردة
التسرب الحالي
الإدخال - الإخراج: <0.25mA الإدخال — PG: <1.0mA
الحماية
فوق الحمل
7 ~ 8A ، تيار مستمر
على السلطة
7 ~ 8A ، تيار مستمر
فوق درجة الحرارة
دائرة مقصورة
الوضع طويل الأمد ، الاسترداد التلقائي
بيئة
التشغيل amp. درجة الحرارة & همهمة.
-20 ℃ ~ 70 ℃ ؛ 20٪ ~ 90٪ رطوبة نسبية لا التكثيف (ارجع إلى منحنى الانحناء)
اهتزاز
10 ~ 150 هرتز ، 6 جيجاهرتز ، 10 دقائق. / 1 دورة ، فترة لمدة 60 دقيقة. كل على طول محاور X ، Y ، z
تخزين درجة الحرارة & همهمة.
-40 ℃ ~ 85 ℃ ؛ 10٪ ~ 95٪ رطوبة نسبية لا تكاثف
السلامة و EMC
(ملاحظة 3)
معايير السلامة
IEC / EN / UL / CSA 60950 / GB4943
تحمل الجهد
الابتدائية - الثانوية: 3.0KVac ؛ ac10mA ؛ الابتدائي- PG: 1.5KVac ؛ ≤10mA.Secondary-PG: 0.5KVDC ؛ ≤10mA.
مقاومة العزلة
EMI التوصيل والإشعاع
الامتثال لـ EN55022 الصف ب
EMSImmunity
التوافق مع EN61000-4-2،3،4،5،6،8،11
أخرى
MTBF (MIL-HDBK-217F)
البعد (L * W * H)
التعبئة
36 قطعة / 17 كجم ، 0.031cbm
طريقة التبريد
التبريد بالحمل الحراري للهواء
ملحوظة
1. يتم قياس جميع المعلمات غير المذكورة بشكل خاص عند 230Vac الإدخال ، الحمل المقدر و 25 ℃ من درجة الحرارة المحيطة.
2. يقاس بـ 20 ميجا هرتز من عرض النطاق الترددي باستخدام 12 ” مجدول زوج من الأسلاك تم إنهاؤه بـ 0.1 uF & 47 فائق التوهج متوازي مكثف.